USB2.0 4Gb Silicon Power Touch 810 Red 4Гб
код 327633Отзывы о USB2.0 4Gb Silicon Power Touch 810 Red (11)
доплатил бы и взял другой марки
Недостатки: маленькая скорость записи, сломалась через 2 года не активного использования
Достоинства: 16гб
Опыт использования: более года
Изделие так себе. Все это я про Silicon Power Touch 810 32Gb.
Недостатки: Через неделю невозможно воткнуть в порт т.к. язычёк с контактами заезжает обратно (пришлось внуть набить спичек). На DVD BBK не определяется, на ноутбуке acer на Win Vista и на планшете acer на Win 7 драйвера корректно не установились - невозможно использовать(может это acer?) зато телевизор LG и Win XP на стационарном компе приняли отлично. Можно легко перепутать фронтальную и тыльную сторону язычка с контактами - втыкается и так и сяк. Медленная, блин.
Достоинства: Внешний вид приятный
Опыт использования: несколько месяцев
Взял матери и тетке такие - на 4 и 8 Gb.
Маленькие - в кошелек женский спокойно помещаются.
Сам форм-фактор флэшки удачен - ничего лишнего не торчит, не цепляется.
А в соотношении цена/качество и вовсе почти идеальный выбор. :о)
Недостатки: Не заметил
Достоинства: Размер
Цена
Качество
Опыт использования: несколько месяцев
Очень доволен покупкой.
Недостатки: Не заметил недостатков.
Достоинства: Недорогая, миниатюрная флешка.
Быстрая, магнитола Альпайн видит ее мгновенно, песня начинает играть через 2 секунды после подключения.
Передача данных, также нареканий не вызывает.
За полгода ни одного глюка.
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.
