Bosch SPV58M50RU, 44.8см, 10
код 763928Отзывы о Bosch SPV58M50RU (32)
-надо докупать посуду, иначе вхолостую гоняю %40 семья 4 человека.
-деревянные приборы в машине мыть НЕЛЬЗЯ!!! (нож с деревянной рукоятью превратился в прибор у которого надо рукоять шкурить нулевкой, покрасить и маслом пропитать)
-все выставляется в ручную, но 1 раз (жесткость воды, кол-во ополаскивателя, соль, интенсивная сушка) через меню с заветными сочетаниями кнопок А+8 и т.д.
-мастера устанавливающие машинки впаривают свои моющие средства, соли и т.п. сначала посмотрите цены, а потом принимайте решение брать или не брать
-При заказе установки уточняйте что входит в монтаж посудомойки. (демонтаж каркаса кухни, монтаж фасада на посудомойку, подключение сантехники, гибкие подводки, тройники, переходники.)
PS: думаю описал то что мне не хватало при выборе ПММ.
Недостатки: - есть лоток для приборов в верхней зоне (половники и т.п. в лоток не помещаются)
- стоит ВОНЬ (от таблеток финиш 3-1) при открытии после мытья посуды (около минуты - дальше вроде нормально)
-лоток для приборов выдвигать приходится с трудом такое ощущение что не полозья, а старый сервант с ящиками.
- регулировка звука просто прикол 1-2-3 интенсивность звука. 1-2 отличаются, а вот 2-3 нет. Короче при телевизоре не слышна что закончила программу.
- шумная
Достоинства: Весь функционал: ( возможен выбор только одной доп функции)
1. Интенсивная мойка 70(градусы).
-экономия времени
-половинная загрузка
-гигиена плюс
2. Автоматическая 45-65.
-экономия времени
-половинная загрузка
-гигиена плюс
3. ЭКО 50 (смешанный состав посуды)
-экономия времени
-половинная загрузка
-гигиена плюс
4. Быстрая 45
5. Предварительное ополаскивание
есть лоток для приборов в верхней зоне (промываются нормально), половники и т.п. в лоток не помещаются)
МОЕТ ЧИСТО!!! (пробовал проги 2,3,4, +половина, +экономия времени)
можно приоткрыть дверь не придерживая на 45 и на 90
Опыт использования: менее месяца
Покупал в июле 2014 года за 22990 рублей. Покупкой доволен. Ни разу не пожалел.
Недостатки: Отсутствуют.
Достоинства: Тихая. Моет отлично. Хороший функционал.
Опыт использования: более года
Данной посудомойкой я очень довольна. Машина - супер! Нужно правильно расставлять посуду - это самое главное! Прочитайте инструкцию перед эксплуатацией, там все подробно описано как и что. После окончания мойки, дверцу нужно оставить приоткрытой буквально на 10 минут - посуда остынет и вся оставшаяся влага испарится. Моет хорошо, старается очень, со стеклянных кружек отмыла весь рисунок), хрусталь переливается словно бриллиант. Противни, сковородки отмылись на ура и стали как новые. Сейчас вспомнила какие горы посуды раньше перемывала. Так что уважаемые девушки, берегите свое время и ручки ) Покупайте посудомойку
Достоинства: Супер по всем параметрам, слов нет. 1,5 года полет нормальный.
Опыт использования: менее месяца
Сравнивать не с чем, ибо наша первая посудомойка. Подбирали по двум критериям: полная защита от протечек и наличие лотка под столовые приборы. Три месяца радуемся. Моет отлично, работает тихо. Хозяйкам на заметку: обязательно нужно покупать освежитель воздуха, иначе внутри машины появляется запах затхлости. Это не недостаток - об этом говорят все, и решается довольно просто. Пользуемся ежедневно один раз в день. Расход горячей воды ощутимо уменьшился. По электричеству терпимо - моем ночью по льготному тарифу.
Недостатки: Не обнаружили
Достоинства: Все - это наша первая посудомойка
Опыт использования: несколько месяцев
Купила долгожданную посудомойку. Выбирала несколько месяцев, но так как в наших магазинах особого выбора нет, то пришлось побегать по многим магазинам. Для себя я в посудомойке преследовала несколько целей: стоимость, качество мойки, ну и обязательно программа экономичного мытья (экономит воду и электричество) и быстрой мойки. Кроме того, в моей "помошнице" еще есть и программа отложенного старта. За несколько дней проверила все 5 программ. Все работает отлично, пока нареканий не было, отмывает все отлично, и споласкивает тоже, только вот кастрюльки с пригорелой кашей нужно для начала замачивать, с кашей, по-видимому, справиться труднее всего. Все остальное моет отлично и сковородки с поджаренками, и кастрюли, и налет из-под чая с чашек. Вмещается полно посуды и все отмывается чудесным способом. Вобщем, неплохая, рекомендую, хозяюшки. пожалейте свои руки.
Достоинства: Небольшие размеры, лаконичный дизайн, проста в эксплуатации и уходе. Качество вымытой посуды устраивает. И в принципе стоит недорого.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

